Katalognummer: 21 / Postennummer: 1004612
Masse, meist gemarkt, darunter Mussolini, 2x Hindenburg, Göring, u.a., Fahnenträger m. Blech-Fahne, verwundete Soldaten, etc., tlw. besch., H. meist ca. 7/7,5 cm.
ELASTOLIN set including (among others) ca. 26 soldiers and accessories, prewar, conditions vary, H: mostly ca. 7 - 7.5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)