Katalognummer: 23 / Postennummer: 1004621
Hartplastik, gemarkt, Standmusiker, darunter Tubaspieler, Trompeter, Hornbläser, etc., tlw. besch., H. ca. 7,5 cm.
ELASTOLIN/PREISER set of ca. 66 German soldiers, standing musicians, postwar, partially damaged, H: ca. 7.5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)