Katalognummer: 24 / Postennummer: 1004630
Hartplastik, gemarkt, 13 Figuren der SS, tlw. besch. H. ca. 7,5 cm.
ELASTOLIN/PREISER set of 13 German soldiers, SS, partially damaged, H: ca. 7.5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)