Katalognummer: 561 / Postennummer: 1003399
mit erotischen Darstellungen auf Ziffernblatt, ca. Anfang 20. Jahrhundert. Gehäuse 1 x Doublé, 1 x Silber. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktionen nicht geprüft.
Set of two pocket watches with erotic presentations, ca. early 20th century. Body housing 1 x doublé, 1 x silver, signs of age und use, functionality not checked.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,