Katalognummer: 564 / Postennummer: 1003419
Gehäuse Silber (britische Punzen). Werk fein verziert und sign.: B. Richardson London 615. Alters- und Gebrauchsspuren, tw. leichte Beschädigungen! Funktion nicht geprüft.
Pocket watch, ca. 18th/19th century, Housing silver (British stamps). Clockwork finely embellished and signed: B. Richardson London 615. Signs of age and use! Functionality not checked.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,