Katalognummer: 567 / Postennummer: 1003423
um 1900. Gehäuse Silber u. Doublé. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktionen nicht geprüft.
Set of 6 mens pocket watches with cylinder movement, ca. 1900. Body housing silver and doublé. Signs of age and use, functionality not tested.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,