Katalognummer: 842 / Postennummer: 1000844
Nach A. Rodin, Bronze patiniert, bezeichnet."A. Rodin", Gießerstempel, H: 36 cm. (ohne Sockel)
THE THINKER - LE PENSEUR After A. Rodin, bronze patinated, inscribed. "A. Rodin", founder's stamp, H: 36 cm. (without base)
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)