Katalognummer: 1157 / Postennummer: 1002581
Felsige Flusslandschaft mit einsamem Fischer. Tusche und leichte Farben auf gebräuntem Papier. Aufschrift und zwei Künstlersiegel, 128x34 cm. Hinter Glas gerahmt, 153x52 cm.
Landscape painting. China, likely 19th century. 128 x 34 cm. Framed, 153 x 52 cm. Some imperfections.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)