Katalognummer: 1167 / Postennummer: 997407
Holz, auf vier Rocaillenfüßen, Vorderseite mit Zierschnitzereien, 29x50x26,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch..
Wooden chest of drawers, Indonesia, 29 x 50 x 26.5 cm. Signs of age and use, damaged.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)