Katalognummer: 1603 / Postennummer: 997851
Öl auf Leinwand, links sig. "OLYETT", verso Künstleretikett, HxB: 40/51 cm. Doubliert.
OLYETT, BERTHA (20th century), "Still Life with Flower Vase" Oil on canvas, signature on lefthand side "OLYETT", artist label on verso, HxW: 40 x 51 cm. Doubled.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)