Katalognummer: 1604 / Postennummer: 997861
Öl auf Leinwand, signiert und datiert: S.Forstner 1874, HxB: 69/42 cm. Rahmen, Altersspuren, teilw. krakeliert.
FORSTNER, S. (19th century painter), "The Wheat Harvest" Oil on canvas, dated and signed: S.Forstner 1874, HxW: 69 x 42 cm. Signs of age, crackling.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)