Katalognummer: 1606 / Postennummer: 999346
auf Tisch arrangiertes Stilleben mit Weintrauben, Birnen, Blumenvase und Zinnkrug, Öl/Lwd., sign. u. dat. (19) 83, HxB: ca. 40 x 50 cm. Rahmen.
JOUEN, W., "Still Life", with grapes, pears, flower vase and pewter tankard arranged on table, signed and dated (19) 83, oil / canvas, HxW: ca. 40 x 50 cm. Framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)