Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1000822
Öl/Leinwand, Verso an Keilrahmen sig. und datiert "Peter Ritzer 1982", HxB: 73/81 cm. Rahmen.
RITZER, PETER (1942), "Birch" Oil/canvas, verso on stretcher signed and dated "Peter Ritzer 1982", HxW: 73 x 81 cm. Framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)