Katalognummer: 1625 / Postennummer: 1002551
Öl auf Holzfaserplatte, signiert und datiert: "F. Naske 1940", HxB: 80/121 cm. Rahmen, min. Altersspuren.
NASKE, FRANTISEK XAVER (1884-1959), "In the harem" Oil on fiberboard, signed and dated: "F. Naske 1940", HxW: 80 x 121 cm. Framed, minor signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)