Katalognummer: 1627 / Postennummer: 1002563
Öl auf Karton, unten rechts signiert, verso Etikett: "Erwin Starker, 1928, Ernte bei Ditzingen, Pappe 101/76", HxB: 76/101 cm. Rahmen. Partiell minimales Craquelée.
STARKER, ERWIN (1872-1938), "Harvest near Ditzingen" Oil on cardboard, signed lower right, verso label: "Erwin Starker, 1928, Ernte bei Ditzingen, Pappe 101/76", HxW: 76 x 101 cm. Framed. Some minimal craquelée .
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)