Katalognummer: 1628 / Postennummer: 1002564
Öl auf Platte, signiert: "W. Kehrer", HxB: 51/61 cm.Rahmen. Min. Altersspuren.
KEHRER, WILHELM (1892-1960), "Snowy village" Oil on plate, signed: "W. Kehrer", HxW: 51 x 61 cm. Framed. Minor signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)