Katalognummer: 1629 / Postennummer: 1002565
Öl auf Leinwand, signiert unten links, HxB: 61/76 cm. Rahmen, rest. und doubliert.
UMGELTER, HERMANN LUDWIG (1891-1962), "Summery Landscape" Oil on canvas, signed lower left, HxW: 61 x 76 cm. Framed, restored and doubled.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)