Katalognummer: 1641 / Postennummer: 1003528
Öl auf Leinwand diese auf Platte aufgezogen, unten links sig. und dat. "L. Linder München 71", HxB: 46,5 / 33,5 cm. mit Rahmen. Krakeliert.
LINDER, L. (19th century painter), "Lady with dog" Oil on canvas, mounted on plate, siged and dated lower left "L. Linder Munich 71", HxW: 46.5 x 33.5 cm. Framed. Crackled.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)