Katalognummer: 1652 / Postennummer: 1003675
Öl auf Leinwand, in der Fußzeile bezeichnet und dat. 1847 (untere Zeile und Datierung vom Rahmen verdeckt), HxB: 35/26,5 cm. Rahmen. Krakeliert.
19TH CENTURY PAINTER, "Portrait of Pastor Andreas Pflug Radeberg (1605-1675)" Oil on canvas, inscribed in the footer and dated 1847 (bottom line and date obscured by the frame), HxW: 35 x 26.5 cm. Framed. Crackled.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)