Katalognummer: 1653 / Postennummer: 1003752
Öl auf Leinwand, u.r signiert, HxB: 80/90 cm. Rahmen. Leinwand etwas wellig.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)