Katalognummer: 1655 / Postennummer: 1003778
über Steilküste, signiert, Öl auf Holz, HxB: 43/24 cm. Rahmen. Leichte Altersspuren.
TESA, GIUSEPPE (20th century), "Village by the sea" signed, oil on wood, HxW: 43 x 24 cm. Framed. Minor signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)