Katalognummer: 1659 / Postennummer: 1004043
u.li. undeutlich monogrammiert und datiert 'B. B. / 83', Öl/Leinwand, HxB: ca. 15,5x25,5 cm (29,5x39,5 cm mit Rahmen). Keilrahmenabdruck, Berieb am Rand, restauriert und retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
BRIGHT, Beatrice, ATTRIBUTED (London 1861-1940), "Sailing Ship and Rowboat on the High Seas", indistinctly monogrammed and dated 'B. B. / 83 ', oil / canvas, HxW: ca. 15.5 x 25.5 cm (29.5 x 39.5 cm with frame). Pressure marks, abrasion on the edge, restored and retouched. Framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)