Katalognummer: 1661 / Postennummer: 1004066
mit reetgedeckten Häusern, u.re. signiert, Öl/Karton, HxB: ca. 25x40 cm (40x55,5 cm mit Rahmen). Farbabplatzer, Berieb und leichter Firnisgilb, Mit Rahmen (partiell beschädigt).
BRUYNESTEYN, NICOLAAS (1893-1950), "Sunlit village street", with thatched houses, signed, oil / cardboard, HxW: ca. 25 x 40 cm (40 x 55.5 cm with frame). Chipped paint, abrasion and light varnish gilb. Framed (partially damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)