Katalognummer: 1666 / Postennummer: 1004145
als Venus auf weißem Tuch liegend, u.re. undeutlich signiert (Heckel, Hensel?), Öl/Leinwand, HxB: ca. 26x36 cm (45x55 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Altersspuren.
20th century painter, "Lying Female Nude", as Venus lying on white cloth, indistinctly signed lower right (Heckel, Hensel?), oil / canvas, HxW: ca. 26 x 36 cm (45 x 55 cm with frame). Framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)