Katalognummer: 1670 / Postennummer: 1004246
Öl auf Leinwand, u.re. signiert, HxB: 52/80 cm. Rahmen, krakeliert.
VAN DER HEIDE, J. WILHELM (1878-1956) "Landscape with shepherd and herd" Oil on canvas, signed, HxW: 52 x 80 cm. Framed, crackled.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)