Katalognummer: 1672 / Postennummer: 1004250
unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 70x57,5 cm (84x70 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbabplatzer und -berieb, restauriert und part. retuschiert. Mit Rahmen (Kanten teilw. beschädigt).
17th/18th century painter, "Flower bouquet in vase", unsigned, oil / canvas relined, HxW: ca. 70 x 57.5 cm (84 x 70 cm with frame). Craquelé, paint chipping and abrasion, restored and partially retouched. Framed (edges partially damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)