Katalognummer: 1683 / Postennummer: 1004297
unsigniert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 24x19 cm (31x26 cm mit Rahmen). Craquelé, Druckstelle mit Farbabplatzer, restauriert und retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
19th century painter, "Portrait of a gentleman in Biedermeier costume", unsigned, oil / canvas, HxW: ca. 24 x 19 cm (31 x 26 cm with frame). Craquelé, dent with paint chips, restored and retouched. Framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)