Katalognummer: 1699 / Postennummer: 1004509
u.re. signiert und datiert (19)39, Öl/Holz, HxB: ca. 60x40 cm (68x48 cm mit Rahmen). Minim. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
STAMMBACH, EUGEN (1876-1966), "Still Life with Flowers in Vase", signed and dated (19) 39, oil / wood, HxW: ca. 60 x 40 cm (68 x 48 cm with frame). Minimal chips of color. Framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)