Katalognummer: 1700 / Postennummer: 1004513
u.re. signiert und datiert (19)39, Öl/Holz, HxB: ca. 60x40 cm (72x52 cm mit Rahmen). Partiell Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
STAMMBACH, EUGEN (1876 - 1966), "Still life with roses in goblet", signed and dated (19) 39, oil / wood, HxW: ca. 60 x 40 cm (72 x 52 cm with frame). Partial chips of color. Framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)