Katalognummer: 1702 / Postennummer: 1004548
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 66x80 cm (76x91 cm mit Rahmen). Minim. Berieb am Rand. Mit Rahmen. Altersspuren.
HIRSCHING, AUGUST (1889-1962), "Sunny Landscape with River Valley", signed, oil on canvas, HxW: ca. 66 x 80 cm (76 x 91 cm with frame). Minimal abrasion on the edge. Framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)