Katalognummer: 1706 / Postennummer: 1004561
u.li. signiert. Öl/Leinwand, HxB: ca. 55x75 cm (65x85 cm mit Rahmen). Minim. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
HIRSCHING, AUGUST (1889-1962), "Neuffen with Hohenneuffen in late autumn", signed. Oil / canvas, HxW: ca. 55 x 75 cm (65 x 85 cm with frame). Minimal chips of color. Framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)