Katalognummer: 1714 / Postennummer: 992475
Schlachtschiffe im Verbund, u.re. signiert, verso betitelt u. num., Öl/Holz, HxB: ca. 26x35 cm (35x40 cm mit Rahmen). Flecken u. Berieb. Mit Rahmen. Altersspuren.
ZEYTLINE, LEON (1885-1962), "En ligne de Bataille", Battleships in compound, signed, verso titled and num., oil / wood, HxW: ca. 26 x 35 cm (35 x 40 cm with frame). Stains and abrasion. Framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)