Katalognummer: 1814 / Postennummer: 1004071
je in der Platte datiert und bezeichnet, 1x mit vergoldetem Trockenstempel 'Dali', HxB: Platte je ca. 17x12 cm, Außenmaße Rahmen je ca. 41x32. Gebräunt, stockfleckig. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt.
DALI, Salvador, AFTER (1904-1989), 2 etchings, each dated and inscribed in the plate, 1x with gilded blindstamp 'Dali', HxW: plate each ca. 17 x 12 cm, outside dimensions frame ca. 41 x 32 each. Tanned, foxing. Each framed in passepartout behind glass.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)