Katalognummer: 1826 / Postennummer: 1004260
Kohle auf Papier, u.l . monogr. und datiert, HxB: 24/21 cm. Rahmen, Blatt wellig und gelblich.
BRASCH, HANS (1882-1973), "Tiger", 1954, Charcoal on paper, monogrammed and dated lower left, HxW: 24 x 21 cm. Framed, wavy and yellowish.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)