Katalognummer: 2812 / Postennummer: 1000707
Wohl 18.Jh.,aus Massivholz, beschnitzt, farbig gefasst, Unterteil in Form von Voluten und Rocaillen gearbeitet, HxBxT: 85/114/41 cm. Altersspuren.
CONSOLE IN BAROQUE CHARACTER Likely 18th century, made of solid wood, carved, colored, lower portion with volutes and rocailles, HxWxD: 85 x 114 x 41 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)