Katalognummer: 3010 / Postennummer: 1003414
USA, 60er Jahre, Plattenkamera Seriennummer 102385, Objektiv Kodak f:4.7 127 mm EI7557 (L), anbei Zubehör, Filmrollenhalter Calumet Model C2, zwei Filmhalter und originale Stahlbox. Normale Gebrauchs- und Altersspuren, Linsen optisch in gutem Zustand, Blendenfunktion gegeben, Funktionen und Vollständigkeit nicht vollständig geprüft.
CAMERA BUSCH PRESSMAN MODEL D 4X5 USA, 60s, plate camera serial number 102385, objective Kodak f: 4.7 127 mm EI7557 (L), accessories included, film roll holder Calumet Model C2, two film holders and original steel box. Normal signs of age and wear, lenses visibly in good condition, aperture functional, other functionality and completeness not fully tested.
Kategorie: Varia - (sonstiges)