Katalognummer: 3023 / Postennummer: 1004171
USA Chicago Belle Howell Co. in Originalkoffer, Nizo-Projektor HS Hersteller Niezoldi & Krämer GmbH München in Originalkoffer, anbei Originalbedienungsanleitung, Duplexprojektor Pintsch Bamag AG Berlin in Originalkoffer. Alle Teile mit Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft. Besonderheit: anbei eine Filmrolle mit der Aufschrift Weltausstellung 1938 und sieben Spezialbrillen, teilw. beschriftet Zeiss Ikon Stereo Film.
THREE PROJECTORS USA Chicago Belle & Howell Co. in original case, Nizo projector HS Manufacturer Niezoldi & Krämer GmbH Munich in original case, original instruction manual included, duplex projector Pintsch Bamag AG Berlin in original case. All parts with signs of age and wear, functionality and completeness not tested. Special feature: film role with the inscription World Exhibition 1938 and seven special glasses, partially labeled Zeiss Ikon Stereo Film included.
Kategorie: Varia - (sonstiges)