Katalognummer: 5013 / Postennummer: 1003320
Niederlande, 19. Jh., Silber (833/1000), verschieden dekoriert. HxBxT max.: 4,3/4/3,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Dellen.
SIX SILVER TINS Netherlands, 19th century, silver (833/1000), various decorations. HxWxD max.: 4.3 x 4 x 3.5 cm. Signs of age and wear, some dented.
Kategorie: Auflösung Tabatierensammlung