Katalognummer: 5017 / Postennummer: 1003327
19. Jh., Silber, verschiedene feine Dekore, meist mit Innenvergoldung. HxBxT max.: 3/9/4,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
SET OF 5 SNUFFBOXES / TINS 19th century, silver, various fine decors, mostly with gilding. HxWxD max.: 3 x 9 x 4.5 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Auflösung Tabatierensammlung