Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1005041
Öl/Karton, unten rechts monogrammiert, ca. 31,5x25,5cm, gerahmt. Minimale Farbabplatzer, Altersspuren.
UMGELTER, HERMANN (Stuttgart-Botnang 1891-1962) 'Birches at the Bubeles pond in Botnang'. Oil/cardboard, monogrammed lower right, ca. 31.5 x 25.5 cm, framed. Minimally chipped paint, signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)