Katalognummer: 7 / Postennummer: 1006065
Monogram Canvas Serie, schmales, längliches Modell mit großem Überschlag, Alcantara-Futter mit zwei kleinen Innenfächern und einem großen Hauptfach. Längenverstellbarer Schulterriemen. Patina, Abrieb an den Ecken und leichte Altersspuren vorhanden. 31x5x36cm.
LOUIS VUITTON corssbodybag "SALSA GM", coll.: 2003. Monogram Canvas. Patina, abrasion on the edges and signs of age. 31x5x36cm.
Kategorie: Taschen