Katalognummer: 66 / Postennummer: 1006069
NP. ca.: 390,-€. Epi Electric Serie in Schwarz mit silberfarbenem LV-Dornverschluss, sechs Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren und Patina.
LOUIS VUITTON belt "LV INITIALES", l.: 90cm, retail price: 390 €. Epi electric leather. Minor signs of wear and patina.
Kategorie: Accessoires