Katalognummer: 12 / Postennummer: 1006298
NP. ca.: 1.900,-€. Monogram Multicolor Serie, naturbelassene Rindsleder Details, goldfarbene Hardware, ein Außenfach mit Steckverschluss und ein Reißverschlussfach. Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Schöne Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 33x16x22cm.
LOUIS VUITTON handbag "RITA", coll.: 2007, retail price: 1.900 €. Monogram multicolor canvas. Nice patina, signs of usage. 33x16x22cm.
Kategorie: Taschen