Katalognummer: 104 / Postennummer: 1005361
ca. 9 mm, diamantbesetzte Schließe, GG 18K. L: ca. 46 cm. 20./21. Jh. Leichte Tragespuren, neu aufgezogen (10/2019).
Necklace, cultured pearls ca. 9 mm, closure 18K YG, diamonds. L: ca. 46 cm. 20th/21st cent. Minor signs of wear, newly threaded (10/2019).