Katalognummer: 179 / Postennummer: 1006197
1x gefasst als Anhänger (unedles Metall), L: ca. 1,8-3,6 cm, 19./20. Jh, mit Tragespuren u. Kratzern.
Bundle cameo and micro mosaics, 1 set as pendant (unprecious metal), L: ca. 1.8-3.6 cm, 19th/20th c., with signs of wear a. scratches.
Kategorie: Schmuck - Antik