Katalognummer: 184 / Postennummer: 1006302
Zuchtperlen je ca. 8,8 mm, Brillanten ca. 0,15 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 1 Ohrmutter 14K, L: ca. 2,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
Pair of earrings with brilliant-cut diamonds (ca. 0.15 ct) a. akoya cult. pearls (ca. 8.8 mm), 18K YG, 1 earring back 14K, L: ca. 2.5 cm, 21st c., slight signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern