Katalognummer: 42 / Postennummer: 1006807
Bum Bag aus der Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails. Längenverstellbarer Trageriemen aus Textil, drei Innenfächer und ein Außenfach. Schöne Patina und leichte Gebrauchsspuren. 17x4x17cm.
LOUIS VUITTON bum bag "BOSPHERE", coll.: 2017. Monogram canvas. Nice patina and minor signs of wear. 17x4x17cm.
Kategorie: Taschen