Katalognummer: 1016 / Postennummer: 1006303
kompletter postfrischer Satz der Michel Nr. 496/98. Marken sind höher geprüft, A. Schlegel. Bitte anschauen.
German Reich Zeppelin 1933, complete set, mint, Michel nr. 496/98. Stamps are higher checked by A. Schlegel. Please have a look.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose