Katalognummer: 1405 / Postennummer: 1005224
Jugoslawien im Schaubek-Album ab ca. 1970-1980, komplett postfrisch. Österreich ab 1974, gestempelt im Einsteckbuch. Weiterhin Österreich Jahrbücher 1982-1989. Oft doppelt.
Europe, Austria/Yugoslavia - Yugoslavia in Schaubek-album from ca. 1970-1980, completely mint. Austria from 1974 on, stamped, in album. Austria yearbooks 1982-1989, often double.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute