Katalognummer: 1421 / Postennummer: 1005415
Album mit Marken Deutsches Reich, Ziffern und Germania, gestempelt. Alle Marken geprüft, schöne Vergleichssammlung.
German Reich, album with numerics and Germania, stamped, all checked, nice collection to match.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute